Версия для печати

Соболезнуем

Дорогие земляки, вчера на трассе в Ставрополье произошла авария. В ней пострадали воспитанницы спортшколы олимпийского резерва №2 города Волгограда, есть погибшие.

В этой связи от лица жителей Камышинского района выражаю соболезнования семьям, которые постигло внезапное горе. Царствие небесное покойным, скорейшего выздоровления пострадавшим.

А их родственникам - сил и стойкости, чтобы пережить эту трагедию. Мы скорбим о погибших и молимся о выздоровлении находящихся на излечении. 

А. В. Самсонов, глава Камышинского района. Иллюстрация google.ru