Версия для печати

Спасибо за труд!

На днях Андрей Бочаров вручил высокие государственные награды медработникам, работникам сферы здравоохранения и сбережения общественного здоровья. «Спасибо за ваш труд в это непростое время.

Хотя для медработников не бывает простого времени. Вы каждую минуту оказываете помощь людям, делаете все, чтобы сберечь жизни и здоровье. В вашем лице хочу поблагодарить всё медицинское сообщество.

А обращаясь к жителям еще раз попросить внимательно относиться к своему здоровью и делать всё, чтобы его защитить», — подчеркнул Андрей Бочаров.