Версия для печати

Поэтическая встреча

состоялась в Петрунинском доме культуре. Сельчанам довелось пообщаться  с членами камышинского литературного объединения «Родник» Николаем Белозубовым – выпускником Петрунинской школы, Ольгой Ворониной, Геннадием Клёновым и Николаем Максиковым - председателем камышинской общественной организации литературного объединения «Родник».

 Как рассказала Любовь Лебедева, завотделом обслуживания Центральной районной библиотеки, в их исполнении звучали стихи о любви, природе, родном крае, взаимоотношениях между людьми, не осталась в стороне  философская и гражданская  тематика, одним словом, - всё то, что трогает сердце.

Вечер поэтического настроения «Поэзия – стихия чувств» продолжился чтением стихов петрунинцами. Наряду с ними прозвучали и песни в исполнении солистки РДК Елены Гудименко и ученицы местной школы Виктории Романовой.