Владимир Ерофеев, глава Камышинского района
Фото из открытых источников
Уважаемые жительницы Камышинского района, дорогие горожанки и сельчанки, в преддверии 8 Марта спешу сердечно поздравить вас с любимым весенним праздником и пожелать всего самого светлого: ясного мирного неба, ярких событий и эмоций, хорошего настроения и благополучия во всём.
«Пусть первый подснежник подарит Вам нежность, весеннее солнце – на сердце тепло, а мартовский ветер – надежду и счастье, здоровье и радость, любовь и добро».
Владимир Ерофеев, глава Камышинского района
Фото из открытых источников