Версия для печати

Выездное совещание

по вопросам комплексного развития муниципальных образований Волгоградской области сегодня, во вторник, с главами городских округов, районов и входящих в них поселений, проведёт заместитель губернатора Александр Блошкин. Повестка рабочего дня, который пройдёт в стенах камышинского центра культуры детей «Дружба», включает выступление председателя правления ассоциации «Совет муниципальных образований» Александра Носова.

А также – первого заместителя председателя Комитета по управлению государственным имуществом Эдуарда Кривова, начальника отдела газификации и газоснабжения Комитета топливно-энергетического комплекса Ольги Бегунковой, заместителя председателя Комитета жилищно-коммунального хозяйства региона Олега Тетерятника и других представителей органов исполнительной власти Волгоградской области. По итогам выступлений должно состояться обсуждение обозначенных в них проблем.

Фото из открытых источников