16 и 17 марта пройдёт в Волгограде. В её работе готова принять участие и делегация Камышинского района в составе 30-ти человек. В их числе – глава района Владимир Ерофеев, специалисты отдела сельского хозяйства и продовольствия, главы крестьянских фермерских хозяйств. В ходе открытия выставки будет представлена экспозиция сельскохозяйственной продукции. От Камышинского района - огромный арбуз из Воднобуерачного, несколько наименований солёностей от предпринимателей Саталкина и Евтушенко, а также мёд с пасеки Маврутенкова.