Версия для печати

С Днём работников культуры!

Дорогие мои коллеги и друзья (именно таковыми вы являетесь для меня), от всей души поздравляю с нашим профессиональным праздником! Пусть минуют вас все бури и ненастья, обойдут стороной печали. Пусть вашими постоянными спутниками будут хорошее настроение и крепкое здоровье; любовь родных и близких; благодарное отношение людей, для которых вы живёте и работаете.

 Не хочу в этот день говорить об оптимизационных процессах и материальной составляющей непростого труда… А хочу низко поклониться каждому из вас за преданность творческой стезе. За умение высоко держать однажды поднятую всеми нами планку и постоянно соответствовать званию Района высокой культуры, которое мы дважды завоёвывали во славу малой родины и её жителей. С днём работника культуры вас, мои единомышленники и соратники!

Анна Дерябина, начальник районного отдела культуры