Версия для печати

Дорогие земляки, сердечно поздравляю вас с наступлением Первомая!

Праздник Мира и Труда, несмотря на исторические перемены, по-прежнему объединяет людей разных возрастов и национальностей, вселяет в них надежду на обновление, стремление к созиданию.

Для земледельцев наступила пора, когда один весенний день будет кормить новым урожаем предстоящий год. Поэтому пусть нелёгкий сельскохозяйственный труд, заслуживая глубокого уважения, принесёт чувство радости и достойные плоды. А в предстоящие праздничные дни у каждого из нас найдётся время для добрых встреч и душевного общения с близкими людьми; в наших домах не будет дней, когда сгущаются тучи. Желаю вам крепкого здоровья, добрых эмоций, душевного спокойствия и позитивного настроения. Чистого мирного неба над головой и настоящего цветущего мая!

Глава Камышинского муниципального района А.В. Самсонов