Версия для печати

Все на субботник!

21 марта в Камышинском районе стартовал весенний месяц добра по благоустройству, озеленению и улучшению санитарного состояния сельских населённых пунктов и города Петрова Вала.

 Чтобы подойти к Пасхе и 9 Мая действительно в праздничном настроении и убранстве, сегодня самое время заняться уборкой не только в собственных жилищах, но и на прилегающих к ним территориях; облагородить местные кладбища, где покоятся наши родственники и защитники Отечества.

 В эти апрельские дни во всех поселениях пройдут ремонты памятников и объектов, задействованных в проведении мероприятий, посвящённых 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Главы поселений, руководители  ТОСов наметили объём работ и уже проводят субботники. Владельцам частных домовладений, службам жилищно-коммунального хозяйства предстоит привести в порядок фасады домов, зачистить и вывезти мусор с территорий, закреплённых за ними в соответствии с паспортами-предписаниями.

А 16 апреля в Камышинском районе пройдёт общий субботник по благоустройству с привлечением коллективов предприятий, организаций, учебных заведений и граждан.