Версия для печати

В преддверии всероссийского праздника труда,

который будет проходить с 16 по 20 апреля, в Камышинском районе стартовали первые субботники. Их участниками стали активисты общественных организаций. Первый в этом году субботник «Чистая территория» провели в Антиповке участники спортивного подросткового клуба «Олимп».

Ребята дружно вышли на уборку спортивных и детских площадок, очистили территорию от прошлогодней листвы, восстановили клумбу «Звезда», в которой  ко дню Победы зацветут красные тюльпаны, облагородили аллею «Сирень Победы». К ним присоединились и взрослые. Времени на это ушло немного, а результат порадовал всех.