Ребята дружно вышли на уборку спортивных и детских площадок, очистили территорию от прошлогодней листвы, восстановили клумбу «Звезда», в которой ко дню Победы зацветут красные тюльпаны, облагородили аллею «Сирень Победы». К ним присоединились и взрослые. Времени на это ушло немного, а результат порадовал всех.