расширению исторических знаний и представлений детей и подростков о Сталинградской битве. В нём приняли участие 160 воспитанников и обучающихся образовательных учреждений Камышинского района.
По решению жюри конкурса победителями и призёрами признаны:
Художественная номинация
1 группа
1 место - Шведюк Николай, дс «Колосок», Бородин Денис, филиал Усть-Грязнухинский дс «Веселовский дс»
2 место - Готфрид Юлия, МКДОУ дс «Колосок», Попова Дарья, дс «Колосок»
3 место - Адеева Виктория, дс «Колосок», Ковальчук Карина, Антиповский дс «Таловский дс»
2 группа
1 место - Кирюшина Софья, 3 класс Воднобуерачная СШ, Шушлебин Демид, 3 класс Усть-Грязнухинская СШ , Шнайдер Мария, 3 класс Умётовская СШ, Лукин Артём, 1 класс Воднобуерачная СШ
2 место – Резников Станислав, 4 класс Лебяжинская СШ, Фролова Полина, 2 класс СШ №56, Фёдорова Виктория, 1 класс Семёновская СШ
3 место - Бондарева Диана, 3 класс Таловская СШ, Нусс Софья, 2 класс МКОУ УстьГрязнухинская СШ, Пронькина Мария, 1 класс Верхнегрязнухинская СШ
3 группа
1 место - Чумакова Доминика,6 класс и Шнайдер Анфиса,7 класс Умётовская СШ
2 место - Спирина Анна, 5 класс Воднобуерачная СШ
3 место - Кустов Сергей, 7 класс Петрунинская СШ, Буров Илья, 7 класс Таловская СШ
4 группа
1 место - Малинкин Арсений, 8 класс Усть-Грязнухинская СШ, Купреишвили Анжелика, 9 класс Воднобуерачная СШ
2 место - Попов Никита, 8 класс Усть-Грязнухинская СШ
3 место - Венедиктова Амалия, 10 класс Таловская СШ
Литературная номинация
1 группа
1 место - Кондратюк Алексей, 3 класс Чухонастовская ОШ, Петраков Дмитрий, 4 класс Таловская СШ
2 место - Шверт Валерия, 1 класс Умётовская СШ, Петракова Арина, 1 класс, Таловская СШ
3 место - Горбунова Мария, 1 класс, Таловская СШ
2 группа
1 место – Плотникова Ульяна Евгеньевна, 7 класс филиал Антиповской СОШ «Сестренская ОШ», Бяхова Яна, 7 класс СШ №56
2 место Малинкина Алина, 5 класс Усть-Грязнухинская СШ, Малинкина Арина, 5 класс МКОУ Усть-Грязнухинская СШ3 место - Семёнова Карина, Лебяжиская СШ, 6 класс
3 группа
1 место Грешнова Надежда, 8 класс Умётовская СШ
2 место Чепелева Каролина, 10 класс Усть-Грязнухинская СШ
3 место Казьмина Милана, 9 класс Верхнедобринская СШ
Участники, занявшие призовые места, будут награждены грамотами и подарками от Волгоградского областного Союза Женщин и спонсора – петроввальской предпринимательницы А. В. Панасенко. Выражаем благодарность учащимся и педагогам за активное участие в творческом конкурсе.
Л. В. Соколова, руководитель «Центра семьи, материнства и детства»