Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 07 Декабрь 2020

Понедельник, 07 Декабрь 2020 15:49

Оперативная сводка на 7 декабря

По данным лабораторного центра Роспотребнадзора, в Волгоградской области за последние сутки диагноз подтвердился у 252 человек. Таким образом, в регионе зарегистрирован 28901 случай заболевания COVID-19. Круг лиц, контактировавших с заболевшими, определен, проводятся обследования, организовано наблюдение.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 07 Декабрь 2020 13:10

Творческий успех

На минувшей неделе художественный руководитель вокально-инструментального ансамбля «Визит» Районого Дом культуры Лариса Тарасова приняла участие в торжественном вручении дипломов победителям областного конкурса вокально-инструментальных ансамблей, рок-групп, эстрадных оркестров и ансамблей «Электрина».

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 07 Декабрь 2020 12:15

Решение принято

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров принял решение объявить 31 декабря 2020 года выходным днём — в ходе рабочей встречи глава региона поддержал предложение руководителя Волгоградского обкома профсоюзов Татьяны Гензе.

Опубликовано в Анонсы

О внесении изменений в Постановление Администрации Камышинского муниципального района от 15.09.2015г. №806-п

Понедельник, 07 Декабрь 2020 10:14

Обратите внимание!

Согласно информации, размещённой Управлением Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан и организаций на информационном ресурсе ССТУ.РФ в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Новости», в связи с осложнением эпидемиологической обстановки, сопряжённой с высоким риском инфицирования COVID-19, поддержано предложение Правительства Российской Федерации о переносе сроков общероссийского дня приёма граждан, запланированного к проведению 14.12.2020, до периода стабилизации эпидемиологической ситуации.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 07 Декабрь 2020 10:10

Главное в регионе за неделю

1 На базе поликлиник Волгоградской области начали работу амбулаторные центры оказания помощи больным COVID-19 Необходимую медицинскую помощь в амбулаторных центрах будут получать жители с острыми респираторными инфекциями, гриппом, вирусной пневмонией, с подозрением и уже подтверждённым диагнозом COVID-19.

Опубликовано в Анонсы

09 декабря 2020 г. Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Волгоградской области Ольга Устинова совместно с прокурором Волгоградской области Денисом Костенко проведут личный прием хозяйствующих субъектов.

Наверх