Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 05 Август 2022

Внимание!!! Вопросы по маркировке молочной продукции!!!

Пятница, 05 Август 2022 14:43

Рабочий визит

В селе Весело активными темпами идёт строительство культурного центра и стоянки противопожарной техники. Сегодня в Камышинском районе с рабочей поездкой находится депутат областной Думы Татьяна Бухтина.

Опубликовано в Анонсы

О внесении изменений в административный регламент, утвержденный постановлением Администрации Камышинского муниципального района от 08.06.2020 г. N 506-п

Приёмочная комиссия по готовности учреждений образования Камышинского района к началу учебного года продолжает свою работу. В четверг её представители побывали в сёлах Саломатино и Костарёво.

Опубликовано в Анонсы

Природный парк «Усть-Медведицкий» объявляет о проведении областного конкурса экологических сочинений и фотографий «Я путешественник». К участию экологи приглашают учащихся 5-11 классов и взрослых, желающих проявить любовь к природе в своем творчестве.

Опубликовано в Охрана окружающей среды

На финишную прямую вышли работы по капитальному ремонту гидротехнического сооружения на пруду Шапошников в Верхнедобринском сельском поселении Жирновского района Волгоградской области. Готовность объекта, призванного защитить территории и жителей от затопления в период весеннего паводка, составляет 80%.

Опубликовано в Охрана окружающей среды

В субботу, 30 июля, на «Волгоград Арене» состоялся Масштабный межрегиональный аграрный фестиваль «Волга-Дон Агро Фест», где волгоградцам и гостям фестиваля представили лучшую продукцию местных сельхозпроизводителей и виноделов России.

Опубликовано в Охрана окружающей среды

Проведение впервые межрегионального фестиваля лотосов в Волгоградской области стало главной темой брифинга, который сегодня был организован на площадке РИАЦ. Представители Облкомприроды, библиотеки им. М. Горького и Облтуризма рассказали о планируемых мероприятиях фестиваля и опыте других регионов.

Опубликовано в Охрана окружающей среды

Радиационный фон на территории Волгоградской области остается спокойным. Об этом свидетельствуют  результаты проведенных в июле специалистами регионального комитета природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии наблюдений.

Опубликовано в Охрана окружающей среды

С начала года в лесах зарегистрировано 8 лесных пожаров на общей площади 200,2 га. Оперативно ликвидировать и вовсе предупреждать возгорание возможно, в том числе, благодаря проведению регулярных профилактических противопожарных мероприятий в регионе.

Опубликовано в Охрана окружающей среды
Страница 1 из 2
Наверх