Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 06 Февраль 2023

Понедельник, 06 Февраль 2023 13:20

Хоккейные баталии в Антиповке

В Антиповке постоянно поддерживают спортивную форму местные хоккеисты. Так, в воскресенье, 5 февраля, на хоккейной площадке провели товарищеский матч по хоккею с шайбой между сельскими командами Антиповки и Таловки.

Опубликовано в Анонсы

За неделю число обращений в Центр управления регионом Волгоградской области выросло почти на 7%. Самой обсуждаемой темой в соцсетях стали вопросы, касающиеся дорожной сферы.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 06 Февраль 2023 11:13

Патриотический квест для подростков

Патриотическое воспитание как составляющая национального проекта «Образование» является одним из ведущих направлений в образовательных учреждениях Камышинского района.

Понедельник, 06 Февраль 2023 10:42

Открытие ФАПа в Торповке

В селе Торповка Камышинского района, где до этого не было медицинского объекта, в рамках региональной программы «Модернизация первичного звена» нацпроекта «Здравоохранение» состоялось открытия фельдшерско-акушерского пункта.

Понедельник, 06 Февраль 2023 09:38

Открытие долгожданного объекта

В пятницу в Торповке, где до этого никогда не было медицинского объекта, в рамках региональной программы «Модернизация первичного звена» нацпроекта «Здравоохранение» состоялось открытия фельдшерско-акушерского пункта.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 06 Февраль 2023 09:25

Соревнования выходного дня

В субботу в Петровом Вале, на базе спортивного клуба «РЖД» прошло Первенство Камышинского района по настольному теннису в рамках празднования 80-летней годовщине Победы советских войск в Сталинградской битве.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 06 Февраль 2023 09:22

Важное жизненное событие

Специалисты Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Камышинского района совместно с Камышинским социально-реабилитационным центром для несовершеннолетних организовали крещение детей из двух семей.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 06 Февраль 2023 09:20

На основе реальных событий

Посвящённый памятной дате, на базе ДЮСШ в Петровом Вале прошёл исторический квест «Сталинградская битва». Участие в нём приняла заместитель главы района по социальным вопросам Татьяна Данилова.

Опубликовано в Анонсы
Наверх