Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 19 Июнь 2020

Пятница, 19 Июнь 2020 13:33

Служба занятости информирует

Информация о вакансиях размещена в Информационно-аналитической системе Общероссийская база вакансий «Работа в России» (trudvsem.ru). Портал «Работа в России» является федеральной государственной информационной системой, содержащей информацию о возможностях трудоустройства, работодателях, испытывающих потребность в работниках, наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей всех регионов страны, гражданах, ищущих работу, и иную информацию.

Опубликовано в Анонсы

Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги «Назначение опекуна (попечителя) над совершеннолетним лицом, признанным в судебном порядке недееспособным или ограниченно дееспособным»

Пятница, 19 Июнь 2020 13:29

Обратите внимание!

Для оперативного получения дополнительных выплат в размере 10 000 рублей на детей от 3 до 16 лет территориальные подразделения Пенсионного фонда РФ в Волгоградской области приглашают для оформления необходимого заявления.

Опубликовано в Анонсы

Уважаемые медицинские работники города Камышин и Камышинского района, в преддверии 21 июня сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником. Ваш ответственный, плодотворный труд на благо здравоохранения достоин глубокого уважения.

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 19 Июнь 2020 11:15

Земский доктор

Решение кадрового вопроса – одна из важнейших задач, поставленных в рамках модернизации здравоохранения Волгоградской области. Наполнение первичного звена квалифицированными работниками медицины стало приоритетным направлением в рамках реализации программ «Земский доктор» и «Земский фельдшер». На протяжении уже нескольких лет в Камышинском районе реализуются программы по привлечению медицинских кадров для работы в сельской местности. Большим подспорьем в выполнении этой жизненно важной задачи стали программы «Земский доктор» и «Земский фельдшер», благодаря чему в сельские поселения района прибывают медработники, которые выбрали заботу о здоровье сельского населения своим новым жизненным ориентиром.

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 19 Июнь 2020 09:49

Безопасность на дороге

Только с начала месяца на территории Волгоградской области зарегистрировано 106 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 13 человек погибли и 129 человека получили травмы различной степени тяжести.

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 19 Июнь 2020 08:44

Отдыхайте, но не вредите!

Лес — «лёгкие планеты». Лес — источник пищи, лесная аптека и кладовая здоровья. Вопрос в том, как сохранить этот бесценный дар природы, созданный тяжёлым трудом лесоводов. Отдыхающие часто рубят деревья, ломают ветки, рвут охапками цветы, моют автомобили в чистых ручьях, устраивают свалки мусора в местах отдыха.

Опубликовано в Анонсы
Наверх