Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 26 Май 2021

Среда, 26 Май 2021 10:31

Примите поздравление!

В День российского предпринимателя поздравляю всех занятых в этой сфере деятельности. Целеустремлённые и ответственные люди, в непростые для ведения бизнеса времена они берут на себя ответственность не только за собственное благополучие,

Опубликовано в Анонсы
Среда, 26 Май 2021 10:03

За честный труд

Сегодня, в День российского предпринимательства, в администрации Камышинского района состоится награждение грамотой Комитета экономической политики и развития Волгоградской области Натальи Черниковой.

Опубликовано в Анонсы

В рамках рабочей поездки в Камышинский район заместитель председателя комитета ЖКХ Волгоградской области Александр Богомолов проинспектировал объекты благоустройства в Петровом Вале.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 26 Май 2021 09:12

Это удобно!

Инвалидам-колясочникам стала доступна онлайн-покупка билетов на междугородные поезда, оборудованные специальными местами. Такая опция при оформлении билетов через интернет появилась с 24 мая благодаря интеграции информационной системы «Российских железных дорог» с Федеральным реестром инвалидов (ФРИ).

Опубликовано в Анонсы
Среда, 26 Май 2021 09:04

Знай наших!

23 мая в Даниловке прошёл Фестиваль казачьей культуры памяти К. И. Недорубова. Камышинский район представляли два коллектива: народный ансамбль районного Дома культуры «Родные напевы» и народный ансамбль русскому песни «Забава» Сестрёнского сельского дома культуры.

Опубликовано в Анонсы
Наверх