Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 26 Июль 2021

Понедельник, 26 Июль 2021 16:04

Подготовка к сельхозпереписи

1 августа стартует сельскохозяйственная микроперепись. Все актуальные вопросы ее проведения обсуждаются на заседаниях специально созданных комиссий. Своевременная и качественная подготовка к масштабному мероприятию напрямую зависит от четкого взаимодействия Волгоградстата,

Опубликовано в Анонсы

 

Для всех, кто связал свою жизнь с военно-морским флотом, День ВМФ — особенный праздник. После первого дальнего похода жизнь в море приобретает особую ценность. Они знают, сколько полосок на тельняшке, что значит «бить склянку» и как именно нужно протирать приборы спиртом. Сайт Всероссийской переписи населения рассказывает, как пройдут стартующую в октябре перепись офицеры, мичманы, старшины и матросы ВМФ России.

Опубликовано в Новости
Понедельник, 26 Июль 2021 15:15

Не будьте равнодушными к природе!

В ходе всероссийской акции «Вода России», состоявшейся в рамках национального проекта «Экология», сотрудники природного парка «Щербаковский» провели в Камышинском районе трудовой десант «Чистый берег» по очистке берегов волжского залива.

Опубликовано в Анонсы

      О порядке создания, хранения, использования и восполнения резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций Администрации Камышинского муниципального района

Понедельник, 26 Июль 2021 13:04

Разыскивается преступник!

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 26 Июль 2021 10:36

Конец июля, жара...

На этой неделе в Камышинском районе до четверга включительно прогнозируется малооблачная погода с температурой воздуха 27-29 градусов. Пятница и суббота будут ясными, ещё более тёплыми, а первый день августа – тоже малооблачным и с грозой.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 26 Июль 2021 10:24

Решает сам пенсионер

С начала этого года в Центр ПФР № 1 за оформление того или иного вида пенсии обратилось 4 500 человек. Вместе с заявлением о назначении пенсии будущие пенсионеры в обязательном порядке подают и заявление о доставке пенсии. 

Опубликовано в Анонсы

‍Военный комиссариат по Камышину и Камышинскому району проводит отбор граждан, пребывающих в запасе, для заключения контракта о пребывании в мобилизационном людском резерве, имеющих воинское звание:

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 26 Июль 2021 07:42

В борьбе с пандемией

3851 житель Волгоградской области сдал кровь для создания антиковидной плазмы. 788,4 литра биоматериала уже передали в стационары. На фоне терапии отмечается улучшение их состояния. Заготовка плазмы продолжается.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 26 Июль 2021 07:38

Оперативная сводка за 25 июля

По данным лабораторного центра Роспотребнадзора за последние сутки: диагноз подтвердился: 317 человек, зарегистрировано всего: 69343 случая заболеваний, лечатся от COVID-19, в т.ч. амбулаторно: 5597 пациентов, вылечились от COVID-19 за сутки: 168 пациентов, вылечились всего: 62011,

Опубликовано в Анонсы
Страница 1 из 2
Наверх