Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 12 Май 2020

Вторник, 12 Май 2020 14:29

Уважаемые абоненты!

Оплачивать за потребленный природный газ, не выходя из дома – это актуально, удобно и безопасно! Вы можете произвести оплату дистанционно следующими способами:

Опубликовано в Анонсы

«О мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в связи с распространением новой коронавирусной инфекции»

По данным лабораторного центра Роспотребнадзора, в Волгоградской области за последние сутки диагноз подтвердился у 74 человек. Таким образом, в регионе зарегистрировано 1135 случаев заболеваний COVID-19.

Опубликовано в Анонсы

Сегодня сразу в нескольких учебных заведениях ведутся работы по модернизации пищевых блоков и школьных столовых. В начале этого года президент России Владимир Путин в ходе ежегодного послания Федеральному собранию озвучил предложение по обеспечению бесплатным горячим питанием школьников.

Опубликовано в Анонсы

«Об утверждении программы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Камышинском муниципальном районе»

В Камышинском районе в преддверии Дня Победы по традиции прошла акция «Георгиевская ленточка». Правда, её формат пришлось изменить в связи с распространением коронавируса и отменой массовых мероприятий.  Тем не менее 1 000 оранжево‑черных  символов  Победы раздали жителям района.

Опубликовано в Анонсы

«О мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в связи с распространением новой коронавирусной инфекции »

Вторник, 12 Май 2020 10:19

Минздрав предупреждает!

Минздрав России: нарушение "масочного режима" приведет к ускорению распространения коронавируса и необходимости введения новых ограничительных мер
https://www.rosminzdrav.ru/news/2020/05/09/13916-minzdrav-rossii-narushenie-masochnogo-rezhima-privedet-k-uskoreniyu-rasprostraneniya-koronavirusa-i-neobhodimosti-vvedeniya-novyh-ogranichitelnyh-mer

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 12 Май 2020 08:15

Обратите внимание!

Андрей Бочаров продлил действие режима самоизоляции до 31 мая. Кроме того, на заседании регионального оперштаба приняты и озвучены дополнительные решения:

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 12 Май 2020 04:18

День в календаре

Отмечая праздник международного значения, сегодня принимают поздравления медицинские сёстры. Напомним, что идея празднования Дня медсестёр была высказана в 1953 году, но отмечаться он стал с 1965 года.

Опубликовано в Анонсы
Наверх