Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 03 Август 2022

В Петрунинской школе ремонтные работы в будущем образовательном центре вошли в завершающую стадию. В целом к началу учебного года в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» к четырём уже действующим в образовательных учреждениях Камышинского района прибавятся четыре новых «Точки роста». Кроме Петрунинской школы, они откроются в сёлах Умёт, Семёновка и Костарёво.

Среда, 03 Август 2022 13:57

В юбилей Петрова Вала

Подготовка праздничных мероприятий юбилейного дня рождения Петрова Вала вышла на финишную прямую. 5-го и 6-го августа жители и гости города смогут поучаствовать в конкурсах, послушать живую музыку и станцевать под открытым небом.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 03 Август 2022 13:16

Страда в разгаре

В Волгоградской области собрали более 4 миллионов тонн зерна. При этом средняя урожайность превышает прошлогодний показатель почти вдвое. Сегодня она составляет 32 центнера с гектара, в 2021 году 21 центнер с гектара. На эту дату обмолочено свыше 60 % площадей. 

Опубликовано в Анонсы
Среда, 03 Август 2022 10:47

ЦУР сообщает

Уважаемые жители Камышинского района! Хотите быть в курсе самых свежих новостей региона и первыми узнавать о последних нововведениях? Никаких фейков, только проверенная и актуальная информация!

✅ Подписывайтесь на персональную рассылку Центра управления регионом: https://volgograd.information-region.ru/

Опубликовано в Анонсы
Среда, 03 Август 2022 09:56

Прощание и Игорем Буровым

Сегодня в 10 часов в Никольском кафедральном соборе простятся с известным камышанином И. Ю. Буровым, долгие годы возглавлявшим Камышинскую исправительную колонию для несовершеннолетних.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 03 Август 2022 09:30

Шедевры лоскутного шитья

Бывшая жительница Госселекстанции, а ныне волгоградка Елена Вернидубова покорила Москву своими шедеврами! Куклы, украшения, сумки, сшитые Еленой, давно уже разошлись не только по частным коллекциям столичных жителей, но и по всему миру. А недавно Елена Ивановна, мастер Семейного центра при храме Казанской иконы Божией матери в Волгограде, вместе с другими рукодельницами поучаствовала в выставке-ярмарке «Шедевры лоскутного шитья».

Опубликовано в Анонсы

В селе Веселово в рамках нацпроекта «Культура» продолжаются работы по строительству современного социально-культурного центра. На 50 процентов построена «коробка» здания. По информации регионального комитета культуры, подрядная организация произвела устройство фундамента,

Опубликовано в Анонсы
Наверх