Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 18 Октябрь 2022

Об утверждении Положения о предоставлении платных услуг Муниципальным казенным учреждением культуры «Межпоселенческая централизованная клубно-библиотечная система» Камышинского муниципального района Волгоградской области

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров проводит рабочую поездку в Луганскую Народную Республику. В планах главы региона — лично ознакомиться с результатами работы волгоградских специалистов по восстановлению инфраструктуры подшефной территории, а также рассмотреть задачи дальнейшего взаимодействия на встрече с активом жителей и Правительством нового субъекта РФ.

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 18 Октябрь 2022 13:09

Лауреаты областного конкурса

Недавно в регионе завершился очередной конкурс творческих работ под названием «Родники», в котором приняли участие и наши землячки из Госселекстанции.  Рукодельницы клуба «Параскева» были признаны лауреатами первой степени.

Опубликовано в Анонсы

Из Камышинского района отправилась очередная команда мобилизованных. Мы всё это будем помнить – и стопку «военников» на столе, и тщательно снаряжённые женскими руками для любимых рюкзаки и сумки, и флаг ракетных войск и артиллерии России, развёрнутый над головами мужчин кем-то из провожавших.

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 18 Октябрь 2022 11:35

ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

Есть вопрос по частичной мобилизации? Чат-бот «Помощник Объясняем.рф» поможет найти ответ:

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 18 Октябрь 2022 11:24

Участие в «Зарничке 2022»

Образовательные учреждения Камышинского района принимают участие в областной военно-спортивной игре «Зарничка 2022». Созвучная целям регионального проекта «Патриотическое воспитание» национального проекта «Образование»,

Вторник, 18 Октябрь 2022 11:16

Экологическая акция «Чистый берег»

Получатели социальных услуг Нижнедобринского ПНИ приняли участие в экологической акции «Чистый берег». Работали весело, с энтузиазмом, понимая всю значимость своего труда! Каждый участник акции внес свой посильный вклад для наведения и поддержания порядка на берегу, ведь в наших интересах и в наших силах, сберечь окружающую нас природу.

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 18 Октябрь 2022 10:44

Быть волонтёром - это круто!

В рамках ежегодной добровольческой акции «Осенняя неделя добра», которая проходит в Камышинском районе с 17 по 23 октября и перекликается с основными задачами федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование», волонтёры из добровольческого волонтёрского движения «Парус Надежды» помогают пожилым жителям Петрова Вала.

17 октября из Волгоградской области в Станично-Луганский район ЛНР отправился ещё один гуманитарный конвой. На этот раз в него вошли две грузовые машины с продуктовыми наборами и предметами первой необходимости, а также коммунальная и специализированная техника.

Опубликовано в Анонсы
Страница 1 из 2
Наверх