Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 19 Октябрь 2022

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 31 мая 2021 г. № 841 «Об утверждении Правил маркировки упакованной воды средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении упакованной воды» с 01 ноября 2022 г. вступают в силу требования о передаче в информационную систему мониторинга сведений в объемно-сортовом учете об обороте и выводе из оборота упакованной воды путем, не являющимся продажей в розницу, посредством подачи через электронный документооборот универсального передаточного документа, а также о выводе из оборота упакованной воды путем, не являющимся продажей в розницу.

В этой связи, 26 октября 2022 года в 10.00 ООО «Оператор-ЦРПТ» проводит конференцию в формате ВКС по вопросам маркировки упакованной воды, где будут освещены все изменения в сфере регулирования оборота таких товаров.

Для участия в конференции необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://xn--80ajghhoc2aj1c8b.xn--p1ai/lectures/vebinary/?ELEMENT_ID=282192.

Среда, 19 Октябрь 2022 14:32

Успешное выступление

В целях привлечения жителей сельских районов Волгоградской области к занятиям физической культурой и спортом, а также пропаганды здорового образа жизни в рамках регионального проекта «Спорт - норма жизни»

Среда, 19 Октябрь 2022 12:35

Новости спорта

С 17 по 18 октября в Средней  Ахтубе  состоялись областные соревнования 46-й Спартакиады молодёжи Волгоградской области. Команду Камышинского района представили обучающиеся образовательных учреждений, победители и призёры муниципального этапа.

Опубликовано в Анонсы

Волгоградцы продолжают задавать вопросы, связанные с объявленной в России частичной мобилизацией. Обращения от жителей региона принимают как на горячие линии, функционирующие в Волгоградской области, так и напрямую в региональные и федеральные ведомства.

Опубликовано в Анонсы

Пожалуй, каждый видел на улицах брошенных животных. Собаки, которых люди так часто называют «друг человека», порой оказываются не нужны своим хозяевам.  Их выгоняют на улицу, а некоторые из них потом попадают в собачьи приюты. А там уж — куда кривая выведет. Но случается и наоборот — брошенные собаки, кошки находят новый дом.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 19 Октябрь 2022 10:03

Победа в творческом конкурсе

В Волгоградской области завершился конкурс творческих работ «Родники». Созвучный целям национального проекта культура по сохранению и популяризации народных традиций, он проходил в течение осени,

Волгоградский губернатор посетил ключевые восстановленные объекты подшефного Станично-Луганского района ЛНР. Профессиональный труд волгоградских специалистов позволил в сжатые сроки выполнить задачи на 2022 год.

Опубликовано в Анонсы
Наверх