Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 14 Декабрь 2022

Социальная направленность - участие в творческой жизни города, проведение благотворительных акций, творческих мастерских, концертов, и это лишь малая часть доброты, внимания, заботы, которая объединяет Актив ученического самоуправления и волонтёров добровольческого волонтерского движения «Парус Надежды» в школе №31 Петрова Вала.

Опубликовано в Анонсы

13 декабря  сотрудник патрульно-постовой службы Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский» Владимир Федяев, находясь на выходном дне, вышел из дома в магазин. Расплачиваясь на кассе, он увидел возле банкомата пожилого мужчину.

Опубликовано в Анонсы

Волгоградская областная библиотека недавно объявляла для молодёжи творческий онлайн-фестиваль, приуроченный к 190-летию с момента опубликования известной повести Николая Гоголя «Ночь перед Рождеством».

Опубликовано в Анонсы
Среда, 14 Декабрь 2022 13:04

Рабочий визит губернатора

Сегодня Камышин с рабочим визитом посетил Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров. В сопровождении главы городского округа Станислава Зинченко он проинспектировал ход строительства новой инфекционной больницы на улице Волгоградской

Опубликовано в Анонсы
Среда, 14 Декабрь 2022 13:02

Помощь подшефному району

Новая партия гуманитарного груза из Волгоградской области доставлена в подшефный Станично-Луганский район ЛНР. 40 тонн муки, крупы и других продуктов - жители уже получают помощь. Помимо пункта выдачи, организована и доставка продуктов

Опубликовано в Анонсы

Просроченная задолженность жителей Волгоградской области по оплате  электроэнергии на 1 декабря 2022 года составила в общей сложности более 716 миллионов рублей. Самые большие суммы – у жителей Волгограда, Волжского, Камышина и других городов области. Не только потому, что в городах расход электроэнергии больше, но и потому что там проживает большая часть населения. Однако в лидерах антирейтинга также далеко не самые густонаселенные Городищенский, Ленинский районы и город Краснослободск.

Опубликовано в Иная информация
Наверх