Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 14 Февраль 2022

Понедельник, 14 Февраль 2022 15:59

О ковид-сертификатах

В ковид-сертификаты, которые выдают гражданам России после перенесенной коронавирусной инфекции или после вакцинации от COVID-19, внесут данные об антителах (IgG) в случае наличия такого анализа. Приказ об этом подписан министром здравоохранения Михаилом Мурашко.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 14 Февраль 2022 14:24

Районный патриотический фестиваль

Районный патриотический фестиваль «На ладонях войны» будет транслироваться онлайн 16 февраля в группе Районного Дома культуры в социальной сети Инстаграм. Начало концерта в 10.30. Присоединяйтесь и подписывайтесь на молодое сообщество РДК! https://www.instagram.com/kamroc18/

Опубликовано в Анонсы

 О внесении изменений  в Постановление Администрации Камышинского муниципального района от 15.09.2015г. №806-п

Понедельник, 14 Февраль 2022 13:25

В День воинов-интернационалистов

Завтра в Петровом Вале будет дан воинский салют и состоится торжественное возложение цветов, посвящённые Дню памяти о россиянах, выполнявших служебный долг за пределами Отечества, и 33-й годовщине вывода советских войск из Афганистана.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 14 Февраль 2022 11:20

Формирование мобилизационного резерва

Информация для граждан, пребывающих в запасе Вооружённых Сил Российской Федерации. Продолжается приём заявлений военнообязанных граждан Камышинского муниципального района на службу в людском мобилизационном резерве ВС РФ.

Опубликовано в Анонсы
Понедельник, 14 Февраль 2022 10:33

Активизировались мошенники

В Волгоградской области участились случаи телефонного мошенничества, жертвами которого становят люди пожилого возраста. Злоумышленники звонят на стационарные телефоны и во время разговора представляются родственниками потерпевших – внуками или внучками.

Опубликовано в Анонсы
Наверх