Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 21 Апрель 2022

Четверг, 21 Апрель 2022 16:51

Поздравляем!

Студентка из с. Воднобуерачное изобрела инновационную ткань, заняла 1 место в областном конкурсе и претендует на звание «Краса Камышина». В регионе подвели итоги конкурса на лучшую студенческую работу по охране труда.

Опубликовано в Анонсы

Вопросы оказания помощи детям с ограниченными возможностями здоровья, модернизация уличного освещения, благоустройство — эти вопросы рассмотрены в ходе онлайн-приема граждан, который по поручению Президента РФ провел губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров.

Опубликовано в Анонсы

Сегодня в петроввальском ДК состоялось финальное состязание, по итогам которого конкурсное жюри определило лучшего ученика 2022-го года. Поболеть за юных, талантливых, смелых пришли глава района Алексей Сасмсонов и председатель комитета образования Андрей Байрачный.

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 21 Апрель 2022 12:14

Росреестр информирует

Опубликовано в Анонсы

На сайте Управления Минюста России по Волгоградской области в разделе «Деятельность в сфере некоммерческих организаций/Контроль деятельности НКО» опубликован Обзор типичных нарушений обязательных требований, допускаемых некоммерческими организациями и выявленных при осуществлении контрольно-надзорных функций Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Волгоградской области в 2021 году.

Опубликовано в Анонсы
Наверх