Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 06 Апрель 2022

В Петрунинском поселении уборка памятника воинам-землякам, погибшим на фронтах Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, закреплена за школьниками. Ребята добросовестно ухаживают за памятником.

Опубликовано в Анонсы

Занятия по профориентации, являясь частью реализации федерального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование», знакомят школьников с профессией и формируют в них понимание о будущей занятости.

Занятия по профориентации, являясь частью реализации федерального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование», знакомят школьников с профессией и формируют в них понимание о будущей занятости.

Опубликовано в Анонсы

Администрация Камышинского муниципального района Волгоградской области доводит до сведения заинтересованных лиц информацию о возможном предоставлении в аренду, сроком на 49 лет, земельного участка из категории земель сельскохозяйственного назначения, площадью 10213615  кв. м, расположенного по адресу: обл. Волгоградская, р-н Камышинский, примерно в 4 км. по направлению на восток от с. Александровка с кадастровым номером 34:10:050002:517, вид разрешённого использования - сельскохозяйственное производство, цель использования - для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности.

       Граждане и К(Ф)Х заинтересованные по предмету данного извещения для подачи заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности, могут обращаться лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе, в Администрацию Камышинского муниципального района по адресу: г. Камышин, ул. Набережная, 7а., каб. №29. либо в форме электронных документов с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Справки по тел. 4-82-51.

       Для ознакомления со схемой расположения земельного участка граждане и     К(Ф)Х могут обращаться в Администрацию Камышинского муниципального района по адресу: г. Камышин, ул. Набережная, 7а., каб. № 29  понедельник, – четверг с 08:00 до 17:00, пятница с 08:00 до 16:00.                                                                                    

Заявления принимаются в течение тридцати дней со дня опубликования данного извещения. Дата окончания приема заявлений 11 мая 2022 г.

 

Опубликовано в Земельные отношения
Среда, 06 Апрель 2022 10:14

Большая уборка

В течение апреля в Камышинском районе пройдёт месячник по благоустройству, озеленению и улучшению санитарного состояния населённых пунктов сельских поселений и города Петров Вал. Особое внимание будет уделено благоустройству мест захоронений павших в период Великой Отечественной войны,

Опубликовано в Анонсы

На северных окраинах Камышинского района местами ещё лежит снег, на юг пришло долгожданное тепло, и сельхозтоваропроизводители смогли приступить к весенним полевым работам. Первой на поля вышла техника ООО «Камышинское ОПХ», приступив к внесению удобрений.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 06 Апрель 2022 08:47

Уведомления о будущей пенсии

Более 11 с половиной тысяч жителей региона получили уведомления о своей будущей пенсии. С 2022 года Пенсионный фонд по Волгоградской области начал проактивно информировать граждан о пенсионных правах в части страховых пенсий по старости и пенсионных накоплений.

Опубликовано в Анонсы
Наверх