Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 14 Июнь 2022

Вторник, 14 Июнь 2022 15:26

Навстречу юбилею

В Волгоградской области готовятся отметить юбилей Сталинградской Победы. Памятные мероприятия, посвящённые Сталинградской Победе, будут идти в регионе в течение всего юбилейного года. Об этом сообщил губернатор Андрей Бочаров на заседании оргкомитета.

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 14 Июнь 2022 11:53

Успех юных спортсменов

На выходных 12 и 13 июня в Камышине проходил турнир по шахматам «Надежда-2022», где выступали воспитанники тренеров Валерия Бородина и Василия Теплова из ДЮСШ Камышинского района. Коллектив Детско-юношеской спортивной школы в Петровом Вале целенаправленно и результативно работает над реализацией основных задач федерального проекта «Спорт – норма жизни»

Вторник, 14 Июнь 2022 11:38

Успех юных спортсменов

На выходных в Камышине проходил турнир по шахматам «Надежда-2022», где выступали воспитанники тренеров Валерия Бородина и Василия Теплова из ДЮСШ Камышинского района. В ходе блиц-состязаний участникам давалось лишь 3 минуты на партию. Всего же в этот день ребята сыграли по 9 игр, по итогам которых участник из ДЮСШ Камышинского района Павел Николайчук занял II место.

Опубликовано в Анонсы

Выставками, концертами, народными гуляниями, колокольным звоном и праздничным салютованием отметили в Камышинском районе День России! На длинных выходных во всех поселениях прошли торжественные мероприятия,

Опубликовано в Анонсы
Наверх