Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 28 Июнь 2022

Вторник, 28 Июнь 2022 14:27

В добрый путь!

В районном Доме культуры завершился традиционный Бал медалистов. В этом году их у нас 14. Все, как один, блистали на этом балу красотой, ну а об их способностях свидетельствуют медали.

Опубликовано в Анонсы

Сегодня свой рабочий день губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров проводит в Луганской Народной Республике. В Луганске глава региона возложил цветы к обелиску Героям Великой Отечественной войны, к монументу защитникам Луганской Народной Республики «Они отстояли Родину»,

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 28 Июнь 2022 11:34

Сенокосная пора

В сельских поселениях Камышинского района продолжается сенокос и заготовка грубых кормов. По оперативным данным отдела сельского хозяйства и продовольствия, хозяйствами всех видов собственности заготовлены 4 850 тонн пойменного и степного сена.

Опубликовано в Анонсы

Внимание! Телефоны «Горячей линии» по защите прав потребителей.

Обязателен ли «уголок потребителя»?

Памятка потребителю! Правила покупок в интернет-магазинах!

МСП в сфере пассажирских перевозок смогут получить кредитные каникулы в 2022 году.

Федеральные меры поддержки бизнеса в условиях внешнего санкционного давления.

Вторник, 28 Июнь 2022 10:28

Не дадут заскучать!

Районный фестиваль «Родники культуры» 1 июля, в пятницу, пройдёт в селе Воднобуерачное. В обширной программе, уверены организаторы, каждому найдётся увлекательное занятие.

Судите сами: в угоду Акулине-гречишнице гостей попотчуют разнообразными блюдами из гречи. Дегустация будет сопровождаться презентациями-прибаутками. На радость Фалалею-огуречнику пройдёт выставка кривых огурцов.

Опубликовано в Анонсы

Почти половина выпускников сдали ЕГЭ по русскому языку на «пятёрки». «Удалений или каких-то других нарушений на экзаменах в Камышинском районе не зафиксировано, даже онлайн», — прокомментировала «дисциплинарные» итоги ЕГЭ

Опубликовано в Анонсы
Страница 1 из 2
Наверх