Сегодня на базе учреждений культуры Камышинского района действуют 132 коллектива самодеятельного художественного творчества и занимаются 1 242 человека. Здесь трудятся увлечённые своим делом и высокопрофессиональные специалисты.
Завершился финальный этап конкурса команд ученического самоуправления «Гонка лидеров». Он проводился в рамках регионального проекта «Фестиваль ученического самоуправления» Регионального ресурсного центра федерального проекта «Навигаторы детства» на базе детского оздоровительного лагеря «Зелёная волна».
Защитники России каждый день выполняют свой долг. Не обещают того, чего не смогут сделать. Выполняют то, за что взялись. Руководствуются приоритетами своей Родины.
В выходные в Доме культуры Петрова Вала было весело и шумно: здесь герои сказок встречали детей города возле пушистой ёлки. К малышам приходил Снеговик, он пел и плясал вместе с ними,