Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 21 Февраль 2023

Вторник, 21 Февраль 2023 16:00

Объявление

10 марта 2023 года в 09:00 часов в актовом зале  администрации Камышинского муниципального района запланировано проведение совещания с сельхозтоваропроизводителями Камышинского муниципального  района.

 Приглашаем принять участие в совещании всех заинтересованных граждан и юридических лиц.

Опубликовано в Объявления

По вопросу предоставления субсидии на возмещение части затрат на 1 гектар посевной площади сельскохозяйственных культур по сроку приема с 25 по 27 февраля 2023 года комитет сельского хозяйства Волгоградской области (далее – комитет) сообщает следующее.

Опубликовано в Объявления

Владимир Путин выступит с ежегодным Посланием Федеральному собранию. Церемония оглашения пройдёт 21 февраля в 12:00 по Москве. Ожидается, что основной темой станет специальная военная операция на Украине.

Опубликовано в Анонсы

 Лёд, песок и деревья - больше всего в минувшие семь дней жителей региона интересовали вопросы жилищно-коммунального хозяйства и безопасности.

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 21 Февраль 2023 09:04

«Ситиматик-Волгоград» информирует

«Ситиматик-Волгоград» проводит работу по актуализации базы данных и приводит количество потребителей, которым фактически оказывается услуга по обращению с ТКО в соответствие официальным данным,

Опубликовано в Анонсы

В соответствии с Приказом Минприроды России от 05.08.2022 № 510 «Об утверждении Лесоустроительной инструкции» с 1 марта 2023 года применяется актуализированная Лесоустроительная инструкция.

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 21 Февраль 2023 08:34

Частичка тепла из Терновки

К терновской группе энтузиастов присоединяются новые инициативные помощники. На сегодня ими подготовлены к отправке в зону специальной военной операции 200 окопных свечей и наборы со сладостями, авторучками и приятными праздничными аксессуарами

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 21 Февраль 2023 07:29

А не посеять ли нам горчицу?

Представители АПК Камышинского района приняли участие в научно-практической конференции на базе ВолгГАУ, где рассматривались перспективы выращивания и переработки горчицы.

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 21 Февраль 2023 07:25

Творческие люди

Наши творческие земляки стали участниками Волгоградского областного конкурса поэтов и композиторов «Эврика». Библиотекарь из Госстанции Анна Хамкалова отмечена Призом зрительских симпатий за свои замечательные стихи. А гитарист-виртуоз из Петроввальского ДК Никита Галочкин (на фото) стал дипломантом конкурса.

Опубликовано в Анонсы
Наверх