Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 09 Февраль 2023

Четверг, 09 Февраль 2023 16:17

На примерах краеведения

Патриотическое воспитание как составляющая национального проекта «Образование» является одним из ведущих направлений в образовательных учреждениях Камышинского района.

Четверг, 09 Февраль 2023 15:57

Служба занятости информирует

На портале «Работа в России» возобновился приём заявлений граждан о получении бесплатного образования. Отдельные категории граждан смогут пройти:

Опубликовано в Анонсы

ИНФОРМАЦИЯ О ПОСТАНОВКЕ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ НА ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КАДАСТРОВЫЙ УЧЕТ НА ОСНОВАНИИ РЕШЕНИЯ О ВОЗМОЖНОСТИ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА В СОБСТВЕННОСТЬ БЕСПЛАТНО

 

№ п/п

ФИО

Заявление о согласовании возможности предоставления земельного участка в собственность бесплатно

Кадастровый номер сформированного земельного участка

Дата

Номер

1

2

3

4

5

1

Пименов А.Н.

28.07.2022

376

34:10:160004:458

 

Опубликовано в Земельные отношения
Четверг, 09 Февраль 2023 14:01

В поддержку защитников Родины

В Камышинском районе стартовал очередной сбор помощи участникам специальной военной операции. На этот раз акцию приурочили ко Дню защитника Отечества.

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 09 Февраль 2023 11:23

Маленькие герои большой войны

Отдельной страницей в историю Великой Отечественной войны вписан подвиг советских детей-героев.

Опубликовано в Анонсы

ИЗВЕЩЕНИЕ

 

Администрация Камышинского муниципального района Волгоградской области доводит до сведения заинтересованных лиц информацию о возможном предоставлении в аренду сроком на 20 лет земельного участка, из категории земель населенных пунктов, площадью 1203,0 кв. м, расположенного по адресу: Волгоградская область, Камышинский район, х. Грязнуха, 80 м на юго-запад от дома № 28-а по ул. Центральная, для ведения личного подсобного хозяйства.

         Граждане, заинтересованные по предмету данного извещения для подачи заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства, могут обращаться лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе в Администрацию Камышинского муниципального района по адресу: г. Камышин, ул. Набережная, 7а., каб. №29, либо в форме электронных документов с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на электронный адрес: ra_kams@volganet.ru. Справки по тел. 4-82-51.

         Для ознакомления со схемой расположения земельного участка граждане могут обращаться в рабочие дни в Администрацию Камышинского муниципального района по адресу: г. Камышин, ул. Набережная, 7а., каб. № 29, понедельник – четверг с 08:00 до 17:00, пятница с 08:00 до 16:00.        

Заявления принимаются в течение десяти дней со дня опубликования данного извещения. Дата окончания приема заявлений 20 февраля 2023 г.

Опубликовано в Земельные отношения
Четверг, 09 Февраль 2023 11:00

Встреча по профориентации

Одним из направлений в системе воспитательной работы в образовательных учреждениях Камышинского района является профориентация и расширение кругозора учеников.

Четверг, 09 Февраль 2023 10:58

Встреча по профориентации

Одним из направлений в системе воспитательной работы в образовательных учреждениях Камышинского района является профориентация и расширение кругозора учеников.

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 09 Февраль 2023 10:26

Ремонт продолжается

В среду глава Камышинского района Алексей Самсонов вместе с главным врачом городской больницы №1 города Камышин Натальей Даниловой побывали с рабочей поездкой в  городе Петров Вал, где сегодня благодаря  программе модернизации первичного звена здравоохранения Волгоградской области продолжается капитальный ремонт поликлиники.

Опубликовано в Анонсы

Регулярные перевозки пассажиров и багажа.

Страница 1 из 2
Наверх