Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 01 Март 2023

Среда, 01 Март 2023 15:57

Если добрый ты, это хорошо!

В Камышинском районе, где в сельских поселениях и Петровом Вале в разных направлениях действуют более 700 волонтёров (движение развивается в рамках национального проекта «Образование» федерального проекта «Социальная активность»),

Сегодня с пункта сбора гумпомощи была отправлена партия предметов первой необходимости для участников специальной военной операции на Украине, которую собрали жители Камышинского района в рамках акции «Тепло из дома».

Опубликовано в Анонсы
Среда, 01 Март 2023 15:08

Родные места

Почта России и Русское географическое общество (РГО) выпустили открытки с видами Волгоградской области. Они пополнили серию открыток о знаковых местах России. Коллекцию украсили лучшие работы из архивов ежегодного фотоконкурса РГО «Самая красивая страна».

Опубликовано в Анонсы

По данным Отделения Социального фонда Российской Федерации по Волгоградской области, в текущем месяце четыре жителя региона отметят столетие. Мартовские юбиляры проживают в Михайловском, Серафимовичском, Среднеахтубинском и Палласовском районах.

Опубликовано в Анонсы

С 2023 года грантовую поддержку от государства могут получить образовательно-производственные кластеры не только по промышленному направлению, но и по ряду других самых разных сфер. Они уже создаются и в нашем регионе.

Опубликовано в Анонсы

Для получения путевки в лагерь по сертификату родителю (законному представителю) в 2023 году необходимо:

Опубликовано в Анонсы

Для 5-классников Саломатинской школы провели урок добровольчества (волонтёрства) на тему: «Мир добрых дел». К ребятам на урок пришла Ирина Ивановна Быкова - воспитатель местного детского сада. Она рассказала, что является волонтёром добровольческой практики «Особые встречи».

Опубликовано в Анонсы

Центр социальной защиты по Камышинскому району сообщает, что в целях синхронизации выплат единого пособия и ежемесячной выплаты на третьего ребёнка изменены нормы регионального законодательства. Теперь выплата на третьего и последующего ребёнка осуществляется в текущем месяце за предыдущий.

Опубликовано в Анонсы

Плановая проверка систем оповещения перенесена на неопределённый срок. Комитет по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Волгоградской области сообщает о переносе срока проведения комплексной проверки

Опубликовано в Анонсы
Наверх