Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 19 Май 2023

1 159 ветеранам Волгоградской области установлена государственная пенсия по инвалидности наряду со страховой пенсией по старости. Граждане из числа инвалидов, награждённые знаком «Житель осаждённого Сталинграда», в связи с изменениями в законодательстве получили право на одновременное получение двух пенсий – государственной пенсии по инвалидности и страховой пенсии по старости.

Опубликовано в Анонсы
Пятница, 19 Май 2023 15:17

Отметим День соседей вместе!

26 мая будет отмечаться Международный День Соседей – праздник, который появился в 1999 году. В России праздник, направленный на улучшение добрососедских отношений, взаимопомощи, борьбу с одиночеством и изоляцией, большее соседское общение, стали отмечать в 2006 году.

Опубликовано в Анонсы

Сегодня в ходе масштабных учений, которые состоялись на базе на авиационно-спортивного клуба имени А. М. Числова («Юный Ястреб») губернатор Андрей Бочаров провёл смотр спецтехники, предназначенной для профилактики и ликвидации возгораний, и передал 50 новых комплектов, состоящих из трактора, прицепной бочки для воды и дополнительного оборудования, сельским поселениям Волгоградской области.

Опубликовано в Анонсы
Наверх