Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 02 Май 2023

Вторник, 02 Май 2023 16:53

Вниманию налогоплательщиков

Межрайонная ИФНС России № 3 по Волгоградской области приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему: «О сервисах Интернет, позволяющих заявителям делать выборки, получать информацию и документы из ресурсов налоговых органов без обращения в налоговый орган.

Опубликовано в Анонсы

Международный день трудящихся, День труда, День весны – это всё 1 мая, когда традиционно люди выходят на мирные демонстрации, проводят акции, наполненные яркими красками. В  Камышинском районе в этот прошли многочисленные субботники.

В конце апреля Центр управления регионом Волгоградской области зафиксировал в социальных сетях более 800 обращений. Большинство из них касались вопросов благоустройства и дорожной сферы.

Опубликовано в Анонсы

В Петровом Вале под открытым небом прошли состязания уличных танцоров, приуроченные к международному дню танца. Фестиваль уличного танца проводится в нашем районе второй год подряд.

Опубликовано в Анонсы

О внесении изменений в постановление администрации Камышинского муниципального района от 17.07.2015 № 609-п

О создании комиссии по вопросам сохранения водных объектов и соблюдения правил землепользования в границах прибрежных защитных полос и водоохранных зон

О внесении изменений   в постановление Администрации Камышинского муниципального района Волгоградской области от 21.05.2019 г. № 535-п

1 мая на территории Ельшанского сельского клуба состоялась трансляция аудиоконцерта «Звени, играй, веселый Первомай!» В этот же день прошла акция «Не майся! Трудись!». Её участниками стали работники сельского клуба и активные жители.

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 02 Май 2023 09:20

С заботой о природе

Петроввальские волонтёры и активисты провели эко-акцию на Иловле. Участники волонтёрского отряда «Забота» из школы №56 вместе с местными активистами приняли участие в акции по очистке берега реки Иловля от пластиковых бутылок, пакетов, металлических банок и другого мусора.

Опубликовано в Анонсы
Вторник, 02 Май 2023 08:23

Будьте бдительными!

Специалисты «Волгоградэнергосбыта» обращают внимание жителей на действия мошенников. Злоумышленники представляются сотрудниками компании и предлагают потребителям за плату заменить исправные счётчики,

Опубликовано в Анонсы
Страница 1 из 2
Наверх