Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 24 Май 2023

Цели нацпроекта «Образование» - воспитание гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей народов Российской Федерации, исторических и национально-культурных традиций.

Сегодня в камышинском драматическом театре прошёл фестиваль «Красота зрелого возраста».

Опубликовано в Анонсы

Сегодня, в День празднования Памяти равноапостольных Кирилла и Мефодия, в школе №31 Петрова Вала прошло занятие, посвящённое Дню славянской письменности и культуры. По традиции его гостем стал настоятель Владимиро-Вениаминовского прихода иерей Михаил Макаров -

Опубликовано в Анонсы

Сегодня в Камышине Уполномоченный по защите прав предпринимателей в регионе Ольга Устинова и представители областного комитета экономического развития провели кустовое совещание.

Опубликовано в Анонсы

Село Петрунино расположено на живописном берегу реки Иловля. Двенадцать ребят из школьного волонтёрского отряда стали участниками акции «Чистый берег», прошедшей на территории Петрунинского сельского поселения.

Опубликовано в Анонсы

С 2011 года Семёновская школа входит в Национальный реестр «Ведущие образовательные учреждения России». 2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника.

Опубликовано в Анонсы
Наверх