Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 03 Май 2023

В образовательных учреждениях Камышинского района с участием детей и подростков (порядка 3,5 тысяч человек) проходят десятки мероприятий патриотической направленности (патриотическое воспитание как составляющая национального проекта «Образование» является одним из ведущих направлений их деятельности).

Среда, 03 Май 2023 15:49

В преддверии Дня Победы

Сегодня в Семёновском поселении стартовала ежегодная Всероссийская акция «Георгиевская лента» - как эстафета народной памяти, уважения к подвигам отцов, дедов, прадедов.

В ходе неё работники культуры вручали односельчанам ленты как символ героизма многонационального советского народа; воинской доблести и славы защитников России. Все, кому были вручены ленточки, ответственно и с гордостью наденут символ Победы 9 Мая.

Опубликовано в Анонсы

Глава Камышинского района Алексей Самсонов, коллективы глав, администраций поселений и района, жители Воднобуерачного сельского поселения выражают соболезнования Ивану Куленкову - главе Воднобуерачного сельского поселения в связи со смертью его отца.

Опубликовано в Анонсы

Отделение Социального фонда России по Волгоградской области в рамках поддержки полезных инициатив ФНПР по защите прав трудящихся и укреплению социального партнёрства, подписали обновлённый вариант партнёрского Соглашения о социальном взаимодействии и сотрудничестве.

Опубликовано в Анонсы

По традиции основные праздничные мероприятия 9 мая развернутся в Петровом Вале, где для гостей подготовили большую программу культурных событий. Начнутся празднества в 08.00 в городском парке, где стартует Акция «Стена памяти».

Опубликовано в Анонсы

Жителей Волгоградской области приглашают поступать на военную службу по контракту. Стабильная зарплата, соцпакет, всевозможные льготы, денежные компенсации, поощрения.

Опубликовано в Анонсы
Среда, 03 Май 2023 09:41

Краеведы просят помощи

Информационный центр-музей «Традиции и быт поселений немцев Поволжья» природного парка «Щербаковский» обращается к жителям Нижней и Верхней Добринок и Камышинского района в целом, а также – к соотечественникам, уехавшим за рубеж:

Опубликовано в Анонсы
Наверх