Версия для печати

Весенние субботники

по наведению порядка на территориях ТОС Камышинского района набирают обороты.Практически во всех поселениях активисты территориально-общественных самоуправлений, сотрудники администраций, коллективы муниципальных учреждений вышли  на уборку территории.

Заметно преобразились улицы поселений, памятники, сельские кладбища, парки отдыха. В ходе уборки был вырублен сухостой, побелены деревья, окрашены детские и спортивные площадки. Также тосовцы приняли участие в очистке полос вдоль федеральной и региональной трасс протяжённостью более 60-ти километров. Останавливаться на этом никто не собирается, и в ближайших планах неравнодушных тосовцев – дальнейшее благоустройство населённых пунктов.