Благодаря организованному поливу все саженцы успешно принялись. Также нижнедобринские ТОСы провели ставшую уже традиционной акцию «Чистый берег», очистив от мусора 2,5 километра прибрежной полосы Волги.
Активисты ТОСа «Нижнедобринское» организовали субботник по высадке саженцев близ немецкой кирхи - памятника архитектуры областного значения. На его территории были высажены саженцы чубушника, катальпы прекрасной, можжевельника виргинского, липы, дерена.
Благодаря организованному поливу все саженцы успешно принялись. Также нижнедобринские ТОСы провели ставшую уже традиционной акцию «Чистый берег», очистив от мусора 2,5 километра прибрежной полосы Волги.