Версия для печати

Давайте, люди, никогда об этом не забудем!

В селе Костарёво активисты ТОСа «Рассвет» совместно с работниками СДК, библиотеки, администрации поселения организовали субботник по уборке территории памятника-мемориала погибшим землякам в годы Великой Отечественной войны.

Здесь были вырублены  кустарники, убраны сорняки, подметены дорожки, скошена трава.  Участники субботника внесли посильный вклад в поддержание достойного состояния значимого для всех сельчан места, где увековечена память о солдатах, погибших в 1941 – 1945 годах.