Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 04 Март 2021

Четверг, 04 Март 2021 12:11

Поступление вакцины

В Волгоградскую область поступила очередная партия вакцины «Спутник V». Более 6 000 комплектов отечественной вакцины «Спутник V» поступили в регион. С учетом предыдущей поставки запас препарата на сегодняшний день превышает 12,5 тысячи комплектов.

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 04 Март 2021 09:51

В помощь молодым семьям

Льготную госпрограмму «Семейная ипотека» под 6% годовых распространят и на объекты ИСЖ. Соответствующий проект Постановления Правительства подготовлен Минфином и размещен для общественного обсуждения на портале проектов нормативных правовых актов.

Опубликовано в Анонсы

Научно-производственное предприятие «КФ» благодаря участию в нацпроекте «Производительность труда» и за счет внедрения принципов бережливого производства на 15% увеличило выпуск специальных химических реагентов для водоочистки и водоподготовки промышленных стоков.

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 04 Март 2021 09:38

Не потерять ни рубля

Пенсионный фонд России предоставляет возможность заблаговременного сбора и проверки документов, подтверждающих пенсионные права граждан. За 5 лет до возникновения права на назначение страховой пенсии по старости граждане приобретают статус предпенсионера

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 04 Март 2021 07:55

Отчёт главы района

Традиционный отчёт главы Камышинского района А. В. Самсонова, посвящённый итогам 2020 года и перспективам 2021-го, 12 марта, в пятницу, пройдёт в актовом зале администрации Камышинского района.

В нём примут участие депутаты Камышинской районной Думы и представители актива Камышинского района.

Опубликовано в Анонсы

В Волгоградской области современные станции доочистки установят в 155 селах и хуторах До конца 2021 года в 155 населенных пунктах, где водоснабжение осуществляется из подземных или искусственных источников (скважины, копани), либо идет только техническая вода,

Опубликовано в Анонсы
Четверг, 04 Март 2021 05:00

Идёт подготовка к 8 Марта

В преддверии праздничных выходных в отделе культуры администрации Камышинского района идёт большая подготовка к проведению развлекательных программ, которые пройдут на территориях сельских поселений и Петрова Вала в Международный женский день.

Опубликовано в Анонсы
Наверх