Версия сайта для слабовидящих

Выбор меню
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

До 25 мая будет проходить   голосование по проектам инициативного бюджетирования. В этом году оно идёт по двум направлениям – «взрослому» и «детскому». В первом представлены актуальные и очень нужные для поселений проекты, касающиеся благоустройства, водоснабжения и т. п. Во втором по инициативе юных жителей района – предложения по тому, как можно сделать интереснее и комфортнее обучение в школах. Сегодня реально получить деньги из областного бюджета и воплотить в жизнь то, о чём люди могли только мечтать – местном бюджете на это просто нет средств. Спортивная площадка в Антиповке, уличное освещение в Чухонастовке, хоккейная площадка в Мичуринском, реконструированные памятники в Лебяжьем и Саломатино – сразу 5 объектов  теперь есть у нас в районе благодаря инициативному бюджетированию в 2020 году. Но выдвинуть проекты мало, за них нужно проголосовать, только по итогам голосования, по тому, сколько неравнодушных людей отдадут свои голоса, будут распределяться средства. Поэтому подключайтесь, вы же любите свою малую родину и хотите ей процветания!

Сделать это очень просто.

Голосование проходит на сайте https://budget4me-34.ru/:

* Вводим номер телефона, на него придёт смс с паролем, который должен быть введён в указанное поле.

*. Выбираем Камышинский район.

*. Выбираем из 6 представленных какой либо проект.

* Нажимаем ПРОГОЛОСОВАТЬ, затем ПОДТВЕРДИТЬ (обязательно иначе Ваш голос не засчитается) и ОТПРАВИТЬ ГОЛОС.

* Если вы не равнодушны к нашей перспективе, можете  поделиться📣 голосованием в соц.сетях., попросить своих близких, знакомых и друзей проголосовать за наш проект

Алгоритм голосования по «детским» проектам тот же.

Вводим номер телефона, на него придёт смс с паролем, который должен быть введён в указанное поле.

выбираем «школьные группы».

Мы участвуем в четырех из них: «школы от 50 до 100 учащихся», «школы от 100 до 200 учащихся», «школы от 200 до 500 учащихся», «школы от 500 до 800 учащихся». В каждой группе выбираем Камышинский район. Отдать голос можно 4 раза – по одному в каждой из групп.  

В каждой, определившись с выбором, нажимаем ПРОГОЛОСОВАТЬ, затем ПОДТВЕРДИТЬ (обязательно иначе Ваш голос не засчитается) и ОТПРАВИТЬ ГОЛОС.

Итак, голосуем!

Наверх