На протяжении многих лет она ответственно и профессионально выполняет свою работу, привлекая подрастающее поколение к чтению, пропагандируя книгу среди всех слоев населения.
А сколько интересных, содержательных, эмоционально насыщенных мероприятий провела она за эти годы для своих земляков - трудно подсчитать. И в каждое мероприятие вкладывала она свою душу. Это - Неделя детской и юношеской книги, День семьи, День пожилого человека, литературно-поэтические вечера, военно-патриотические акции и митинги, Библионочь и многие другие. Всегда внимательная и приветливая к людям, Ольга Геннадьевна пользуется заслуженным уважением у жителей сельского поселения. От всего коллектива мы желаем ей крепкого здоровья, энергии и оптимизма, семейного благополучия, творческих успехов и новых вдохновений.
Коллектив МКУК «МЦБС» Камышинского муниципального района























































