«Была война, была Победа» - в Саломатинском сельских Домах культуры; литературно-музыкальные композиции «И снова май, цветы, салют и слёзы» - в Терновском, «Под салютом великой Победы» - в Семёновском СДК; народные гуляния, праздничные программы.
Во всех поселениях Камышинского района состоялись митинги, возложение к памятным местам, шествие «Бессмертного полка». В сельских Домах культуры и сельских клубах прошли концерты «Мы помним весну 45-го» - в Верхнедобринском, «День Победы, праздник неувядающей славы» - в Лебяженском,
«Была война, была Победа» - в Саломатинском сельских Домах культуры; литературно-музыкальные композиции «И снова май, цветы, салют и слёзы» - в Терновском, «Под салютом великой Победы» - в Семёновском СДК; народные гуляния, праздничные программы.