Первая часть программы была создана по итогам трёх проведённых в течение каникул новогодних программ. Её составили и сыграли самые популярные герои: Дед Мороз – Алексей Прытков, Снегурочка – Светлана Феоктистова, Баба-яга – Елена Велесова и её внучка – Нина, исполнившая роль Кикиморы. А также – Сказочница в исполнении директора местного клуба Екатерины Сосниной. Она же провела для детей беспроигрышную лотерею.
Другой частью семейного праздника, в котором приняли участие не только жители Елшанки, но и гости из Торповки и Мичуринского, стал большой концерт. Детвора и взрослые заполнили зал под завязку и с радостью слушали исполненный местным Дедом Морозом зимний хит «Конфетки-бараночки»; песню «Белые розы», подаренную Снегурочкой; дуэт «Новый год» от мамы и дочки Феоктистовых – Светланы и Полины. А также – песню «Новогодняя ночь» от вокальной группы «Елшаночка» под руководством Николая Карпова (он же аккомпонировал местным вокалистам).
Второе отделение программы было представлено номерами в исполнении вокально-инструментального коллектива «Визит» районного Дома культуры. Звучали как сольные инструментальные и вокальные композиции в исполнении Виктора Герасимова (баян), Сергея Юдина (саксофон), Ларисы Тарасовой и Людмилы Горбачёвой (вокал). Так и коллективные номера, когда подключался голос Николая Белова и инструментал Ольги Ситниковой (клавишные), Александра Корзуна (электрогитара), Андрея Мирошниченко (бас-гитара) и Сергея Зуева (ударные).
Спасибо участникам и организаторам за прекрасный семейный праздник, подаривший столько ярких и добрых эмоций. Хочется пожелать, чтобы и наступивший год был щедр на счастливые события.
Ольга Варяница. Фото из архива клуба























































