При закладке парка в мае прошлого года высаживались более трёх тысяч саженцев той же породы деревьев, а также 200 саженцев ясеня и туи. В октябре прошлого года были досажены ещё 200 саженцев. Однако в результате засушливого лета часть из них не выжила. На замену были высажены молодые сосны. Сотрудники полиции надеются, что они приживутся в нашем климате, а соответствующий уход поможет стать парку зелёной зоной Камышина.























































