Первый тайм прошёл в спокойном темпе, спортсмены словно раскачивались. А после перерыва, взяв инициативу в свои руки, наши игроки продемонстрировали достойную игру. Автором трёх голов стал Максим Зенин, и одного - Павел Галетян. В итоге - 4:0 в нашу пользу.
Поздравляем стартовцев и желаем им удачи в следующей игре выходного дня. Она состоится на выезде в Среднюю Ахтубу с сильным соперником – командой «Ахтуба».
Стоит добавить, что в ходе второго тура команда «Палласовка», принимая на своей территории николаевский «Восток», сыграла вничью с гостями. А команда «Колос» из Гмелинки сыграла также вничью на своём поле с волгоградским» Колосом».























































