- Посвящённые Дню здоровья, они ставили целью укрепления здоровья подростков и повышение интереса ребят к футболу, - рассказала педагог-организатор «Олимпа» Ольга Васильевна Ермакова.
Перед эстафетами, которые проходили в два тайма, участники разбились на две команды и, как подобает футболистам, сделали разминку.
Мальчишки с удовольствием и спортивным азартом соревновались в эстафете с ведением мяча клюшкой, в конкурсе «Меткий футболист», в пенальти с закрытыми глазами и других испытаниях.
С хорошим настроением ребята завершили соревнования, а вечером встретились на площадке вновь, чтобы тем же составом поиграть в футбол.























































