Сформировавшись, колона двинулась к памятнику «Никто не забыт – ничто не забыто». У мемориала состоялся митинг при участии воспитанников патриотических клубов «Олимп», общественных организаций, учащихся школ и жителей города. Здесь выступили глава Камышинского района Владимир Ерофеев и исполняющая обязанности главы городского поселения Петров Вал Елена Береговая. В 21 час была объявлена минута молчания. В память по погибшим прошла поминальная литургия, и были зажжены «свечи памяти».























































