мы отметим Днём работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. От души поздравляю вас с этим праздником!
Живя в сельской местности, каждый, независимо от того, в какой сфере трудится, имеет отношение к этому празднику и заслуживает признательности за свою работу.
Жизнь на селе не из лёгких: она требует полной отдачи сил духовных и физических, настоящего энтузиазма и преданности делу, которыми испокон веков держалась родная земля. Каждый год земледельца и животновода связан с многочисленными рисками в экономических и климатических условиях, эпидемиологической обстановке, ценовой и государственной политике…
А наши люди, не мысля себя иначе, продолжают честно выполнять свою работу. Низкий поклон вам, дорогие сельчане. Выражаю вам огромную благодарность за преданность делу, честность и бескорыстие в труде, любовь и истинный патриотизм к малой родине и Отечеству.
Желаю всем крепкого здоровья и уверенности в завтрашнем дне, благополучия семьям и, конечно, мира.
Алексей Самсонов, глава Камышинского муниципального района Волгоградской области























































