Вчера состоялась отправка в лагерь отдыха ребят из Камышинского района. 38 мальчишек и девчонок из семей, которые пользуются правом получения детских пособий, заселились в корпуса и уже приняли участие в первых мероприятиях лагеря на территории Умётовского сельского поселения. Хорошего отдыха, ребята!























































