они посещали курсы вожатых при Камышинском технологическом институте (филиале ВолгГТУ). Всё успевают эти умницы: учиться, в творчестве и спорте реализовываться и в общественной жизни предпочитают не прозябать, а двигаться и расти. Ну, подумайте, Вика Харитонова, только окончив школу и подав документы в московский вуз, в оставшиеся полтора месяца жизни дома предпочла спокойному отдыху работу с детьми. Достойный во всех отношениях уважения выбор. Удачи вам, девчата! И пусть эта смена всем подарит только добрые впечатления!























































